Junioren

Für Spielverlegungen kontaktieren Sie bitte unseren Geschäftsführer Fußball Uwe Walther (0160 9761 9621).

Außerhalb der Schulferien besteht die Möglichkeit zu einem unverbindlichen Probetraining. Bitte melden Sie sich vorab beim zuständigen Trainer für eine Terminvereinbarung:

Junioren - Trainer

Team
Jahrgang
TrainingszeitenOrtTrainerTelefon
A1 = U192000/2001Mo & Do
19:45 - 21:15
LJS
LJS
Eduardo Engehausen


Alexander Jerusalem
(Co-Trainer)
0151 - 103 703 95
engehausen@me2design.de

0179 - 391 82 38
B1 = U172002/2003Mo & Fr
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Nils Dauber



Galen Ganchev
(Co-Trainer)
0176 - 991 498 14
nils.dauber@gmail.com

0177 - 403 80 43
galen.ganchev@mail.bg
C1 = U152004/2005Mi & Fr
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Metin Sönmez


Harry Hirt Co-Trainer)
0177 - 624 33 45
metin.soenmez@netcologne.de
C2 = U142004/2005Di & Do
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Ritchy Taty0163 - 687 77 20
r.taty@web.de
C3 = U15 / U142004/2005Mo & Fr
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Constantin Schmitz


Metin Sönmez
(Co-Trainer)
0176 - 219 589 17
constantin.schmitz@hotmail.de







0177 - 624 33 45
metin.soenmez@netcologne.de
D1 = U132006Di & Do
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Markus Fontana
0176 - 206 234 20
mffussball@web.de
D2 = U122007Di & Do
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Teo Tchakoumit Nzepan
0171 - 172 12 04
tchakoumit@yahoo.de
D3 = U132006Di & Do
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Nils Dauber0176 - 991 498 14
nils.dauber@gmail.com
D4 = U122007Mo & Mi
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Rouzbeh Golgoli0177 - 519 10 19
rouzbeh-golgoli@hotmail.de
E1 = U102008Di & Do
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Galen Ganchev0177 - 403 80 43
galen.ganchev@mail.bg
E2 = U112009Di & Do
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Manuel Hoevelmann0171 - 487 04 12
manuelhoevelmann@gmx.de
E3 = U10 / U112008/2009Mo & Fr
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Nabil Hanchi0159 - 019 414 85
Nabil.Hanchi@gmx.de
F1 = U92010Di & Do
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Nils Dauber0176 - 991 498 14
nils.dauber@gmail.com
F2 = U82011Mi & Fr
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Cansu Sönmez


Metin Sönmez
(Co-Trainer)
0157 - 394 282 27
soenmez.cansu@gmail.com

0177 - 624 33 45
metin.soenmez@netcologne.de
Ballschule2012 und jüngerMi & Fr
16:30-18:00
LJS
LJS
Metin Sönmez
0177 - 624 33 45
metin.soenmez@netcologne.de

PFA Fussballschule:  

Teilnahme nur mit vorheriger Anmeldung möglich!

Kontakt über Giuseppe Avellino: 0172 – 2442491 / giuseppe.avellino@web.de