Platzbelegungsplan

Montag       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
F1/U9
TW / PFA LT
E 3 /U10
E 4 /U10
17:00 - 17:30
F1/U9
TW / PFA LT
E 3 /U10
E 4 /U10
17:30 - 18:00
F1/U9
TW / PFA LT
E 3 /U10
E 4 /U10
18:00 - 18:30
D 2 / U12
TW / D2 / U12
18:30 - 19:00
D 2 / U12
TW / D2 / U12
19:00 - 19:30
D 2 / U12
TW / D2 / U12
19:30 - 20:00
TW /
A1 / U19
A1 / U19
20:00 - 20:30
TW /
A1 / U19
A1 / U19
20:30 - 21:00
TW /
A1 / U19
A1 / U19
*Monatgs von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr PFA Köln Fussballschule: Sprint & Lauftraining, Teilnahme nur mit vorheriger Anmeldung möglich!
Dienstag       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
Ballschule
F2 / U8
17:00 - 17:30
Ballschule
F2 / U8
17:30 - 18:00
TW
Ballschule
F2 / U8
18:00 - 18:30
TW / C 1 / U15
C 1 / U15
D1 / U13
C 2 /U14
18:30 - 19:00
TW / C 1 / U15
C 1 / U15
D1 / U13
C 2 /U14
19:00 - 19:30
TW / C 1 / U15
C 1 / U15
D1 / U13
C 2 /U14
19:30 - 20:00
1te
1te
TW / Damen
Damen
20:00 - 20:30
1te
1te
TW / Damen
Damen
20:30 - 21:00
1te
1te
Damen
Damen
*Dienstags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr PFA Köln Fussballschule: Training mit der U12/13 & PFA, Teilnahme nur mit vorheriger Anmeldung möglich!
Mittwoch       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
Steiner Truppe
Steiner Truppe
E1/U11
E2 / U11
17:00 - 17:30
Steiner Truppe
Steiner Truppe
E1/U11
E2 / U11
17:30 - 18:00
Steiner Truppe
Steiner Truppe
E1/U11
E2 / U11
18:00 - 18:30
B 1 / U17
B 1 / U17
D 1 / U12
D 1 / U12
18:30 - 19:00
B 1 / U17
B 1 / U17
D 1 / U12
D 1 / U12
19:00 - 19:30
B 1 / U17
B 1 / U17
D 1 / U12
D 1 / U12
19:30 - 20:00
2te
2te
Alte Herren
Alte Herren
20:00 - 20:30
2te
2te
Alte Herren
Alte Herren
20:30 - 21:00
2te
2te
Alte Herren
Alte Herren
Donnerstag       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
E3 / U10 - Technik
TW
17:00 - 17:30
E3 / U10 - Technik
TW
17:30 - 18:00
E3 / U10 - Technik
TW
18:00 - 18:30
C1 / U15
TW / C1 / U15
D2 / U13
D2 / U13
18:30 - 19:00
C1 / U15
TW / C1 / U15
D2 / U13
D2 / U13
19:00 - 19:30
C1 / U15
TW / C1 / U15
D2 / U13
D2 / U13
19:30 - 20:00
1te
1te
TW / A1/U19
A1/U19
20:00 - 20:30
1te
1te
TW / A1/U19
A1/U19
20:30 - 21:00
1te
1te
A1/U19
A1/U19
Freitag       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
15:30 - 16:00
Ballschule
16:00 - 16:30
Ballschule
16:30 - 17:00
E3/U10 - F2/U8
E4/U10
E1/U11 - E2/11
TW / F1/U9
17:00 - 17:30
E3/U10 - F2/U8
E4/U10
E1/U11 - E2/11
TW / F1/U9
17:30 - 18:00
E3/U10 - F2/U8
E4/U10
E1/U11 - E2/11
TW / F1/U9
18:00 - 18:30
B 1 / U17
B 1 / U17
D1/U12
TW / D1/U13
C 2 / U 14
C 2 / U 14
18:30 - 19:00
B 1 / U17
B 1 / U17
D1/U12
TW / D1/U13
C 2 / U 14
C 2 / U 14
19:00 - 19:30
B 1 / U17
B 1 / U17
D1/U12
D1/U13
C 2 / U 14
C 2 / U 14
19:30 - 20:00
2te
Damen
3te
3te
20:00 - 20:30
2te
Damen
3te
3te
20:30 - 21:00
2te
Damen
3te
3te
*Freitags von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr PFA Köln Fussballschule: Training mit der U11 & PFA, Teilnahme nur mit vorheriger Anmeldung möglich!