Junioren

Für Spielverlegungen kontaktieren Sie bitte unseren Jugendkoordinator Metin Sönmez (0177 – 624 33 45; svweiden@netcologne.de).

Außerhalb der Schulferien besteht die Möglichkeit zu einem unverbindlichen Probetraining.

Dazu senden Sie uns gerne eine E-Mail an die info@svweiden.de und nennen uns den Namen und das Geburtsdatum des interessierten Kindes sowie eine Rufnummer. Wir werden den zuständigen Trainer informieren. Dieser wird Ihnen dann einen Termin für das Probetraining mitteilen.

Bitte beachten Sie:

Eine Teilnahme ohne vorherige Terminvereinbarung ist aus trainingsrelevanten Gründen leider nicht möglich!

Junioren - Trainer

Team & Infos
TrainerCo-TrainerTorwarttrainer
A1 = U19
2004/2005

Di & Fr
18:00 - 19:30
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de
Tarik Yalcin
yalcin.tarik@yahoo.de

Harry Hirt
harry.hirt@gmx.net
Joseph Sowisdrat

0172 - 530 284 4
B1 = U17
2006

Mo & Mi
18:00 - 19:30
(zusätzlich Mo & Do)
Rouzbeh Golgoli

0177 - 519 10 19
rouzbeh-golgoli@hotmail.de
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de
Joseph Sowisdrat

0172 - 530 284 4
B2 = U16
2007

Joseph Sowisdrat

0172 - 530 284 4
C1 = U15
2008/2009

Mo & Do
18:00 - 19:30
Philip GellrichJoseph Sowisdrat

0172 - 530 284 4
D1 = U13
2010

Di & Fr
18:00 - 19:30
Frank Ellert

0151 - 626 623 14
frank.ellert23@googlemail.com
Hendrik Theile

0
hendriktheile1996@gmail.com
D2 = U12
2011

E1 = U11
2012

Di & Fr
16:30 - 18:00
Nils Dauber

0
nils.dauber@gmail.com
Jawad Nazari

0157 - 549 229 29
Samira_Nazari@web.de
E2 = U10
2013

Di & Fr
16:30 - 18:00
Musa Sönmez

0
musa.soenmez@netcologne.de
Bernhard Thelen
bht@w-a-n-t.de

Damiar Turkusic
j-d82@hotmail.de
F1 = U9
2014

Di & Fr
16:30 - 18:00
Arda Hallaceli

0
ardahallaceli05@gmail.com
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de
F2 = U8
2015

Di & Fr
16:30 - 18:00
Hendrik Theile

0
hendriktheile1996@gmail.com
Jannis Wilgo

0
jannis.wilgo@gmx.de
Ballschule = U7
2016/2017

Mo & Mi
16:30 - 17:30
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de
Mevan Al-Hamo

0
evanhesme4@gmail.com