Junioren

Für Spielverlegungen kontaktieren Sie bitte unseren Jugendkoordinator Metin Sönmez (0177 – 624 33 45; svweiden@netcologne.de).

Außerhalb der Schulferien besteht die Möglichkeit zu einem unverbindlichen Probetraining.

Dazu senden Sie uns gerne eine E-Mail an die info@svweiden.de und nennen uns den Namen und das Geburtsdatum des interessierten Kindes sowie eine Rufnummer. Wir werden den zuständigen Trainer informieren. Dieser wird Ihnen dann einen Termin für das Probetraining mitteilen.

Bitte beachten Sie:

Eine Teilnahme ohne vorherige Terminvereinbarung ist aus trainingsrelevanten Gründen leider nicht möglich!

Junioren - Trainer

Team & Infos
TrainerCo-TrainerTorwarttrainer
A1 = U19
2003/2004

Mo & Do
18:00 - 19:30
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de
Carl Clasen

0163 - 627 656 5
carl.clasen@t-online.de
Joseph Sowisdrat

0172 - 530 284 4
B1 = U17
2005/2006

Di & Fr
18:00 - 19:30
(zusätzlich Mo & Do)
Ammar Mabrouk

0163 - 740 65 96
ammar.mabrouk@gmx.de
Luigi Paterno

0173 - 378 92 91
luigirosa@web.de

Harry Hirt

0172 - 598 98 29
harry.hirt@gmx.net
Joseph Sowisdrat

0172 - 530 284 4
B2 = U16
2005/2006

Di, Do & Fr
18:00 - 19:30
Nils Dauber

0176 - 991 498 14
nils.dauber@gmail.com
Joseph Sowisdrat

0172 - 530 284 4
C1 = U15
2007/2008

Mi & Fr
18:00 - 19:30
Rouzbeh Golgoli

0177 - 519 10 19
rouzbeh-golgoli@hotmail.de
Joseph Sowisdrat

0172 - 530 284 4
D1 = U13
2009

Mi & Fr
18:00 - 19:30
Erkan Aslanbas

0172 - 747 140 4
erkanaslanbas@googlemail.com
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de
D2 = U12
2010

E1 = U11
2011

Di & Fr
16:30 - 18:00
Frank Ellert

0151 - 626 623 14
frank.ellert23@googlemail.com
Lukas Pedersen

0176 - 644 580 68
lukas.pedersen@outlook.de
E2 = U10
2012

Di & Fr
16:30 - 18:00
Jawad Nazari

0157 - 549 229 29
Samira_Nazari@web.de
F1 = U9
2013

Di & Fr
16:30 - 18:00
Musa Sönmez

0176 - 206 384 08
musa.soenmez@netcologne.de
Admir Saiti

0176 - 648 344 58
admirsaiti2001@icloud.com
F2 = U8
2014

Mo & Do
16:30 - 18:00
Nikolas Goost

nikolasgoost@gmail.com
Ballschule = U7
2015/2016

Mo & Mi
16:30 - 17:30
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de
Kaan Demirer


Hendrik Theile



+49 178 4607715
theile-koeln@t-online.de