Junioren

Für Spielverlegungen kontaktieren Sie bitte unseren Jugendkoordinator Metin Sönmez (0177 – 624 33 45; svweiden@netcologne.de).

Außerhalb der Schulferien besteht die Möglichkeit zu einem unverbindlichen Probetraining.

Dazu senden Sie uns gerne eine E-Mail an die info@svweiden.de und nennen uns den Namen und das Geburtsdatum des interessierten Kindes. Wir werden den zuständigen Trainer informieren. Dieser wird Ihnen dann einen Termin für das Probetraining mitteilen.

Bitte beachten Sie:

Eine Teilnahme ohne vorherige Terminvereinbarung ist aus trainingsrelevanten Gründen leider nicht möglich!

Junioren - Trainer

Team
Jahrgang
TrainingszeitenOrtTrainerCo-Trainer
A1 = U192001/2002Mo & Do
19:45 - 21:15
LJS
LJS
Eduardo Engehausen

0151 - 103 703 95
engehausen@me2design.de

Alexander Jerusalem

0179 - 391 82 38


B1 = U172003/2004Mo & Do
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de


Harry Hirt

B2 = U17 22003/2004Mo
16:30 - 18:00

Mi & Do
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Galen Ganchev

0177 - 403 80 43
galen.ganchev@mail.bg
C1 = U152005/2006Di & Fr
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Giuseppe Avellino

0172 – 244 24 91
giuseppe.avellino@web.de
C2 = U142006Di & Fr
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Ammar Mabrouk

0163 - 740 65 96
ammar.mabrouk@gmx.de
C3 = U14 22006Do & Fr
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Nils Dauber

0176 - 991 498 14
nils.dauber@gmail.com
D1 = U122008Mo
18:00 - 19:30

Mi
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Galen Ganchev

0177 - 403 80 43
galen.ganchev@mail.bg
D2 = U132007Mo & Mi
18:00 - 19:30
LJS
LJS
Rouzbeh Golgoli

0177 - 519 10 19
rouzbeh-golgoli@hotmail.de
E1 = U112009Di, & Do
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Manuel Hoevelmann

0171 - 487 04 12
manuelhoevelmann@gmx.de
E2 = U102010Di, Do & Fr
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Nils Dauber

0176 - 991 498 14
nils.dauber@gmail.com
F1 = U92011Di & Fr
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Cansu Sönmez

0157 - 394 282 27
soenmez.cansu@gmail.com
F2 = U82012Di & Fr
16:30 - 18:00
LJS
LJS
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de

Ballschule = U72013 und jüngerMo & Fr
16:30-18:00
LJS
LJS
Metin Sönmez

0177 - 624 33 45
svweiden@netcologne.de

PFA Fussballschule:  

Teilnahme nur mit vorheriger Anmeldung möglich!

Kontakt über Giuseppe Avellino: 0172 – 2442491 / giuseppe.avellino@web.de