Platzbelegungsplan

Montag       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
Ballschule
17:00 - 17:30
Ballschule
17:30 - 18:00
Ballschule
18:00 - 18:30
C2 / U14
B2 / U16
A1 / U19
A1 / U19
18:30 - 19:00
C2 / U14
B2 / U16
A1 / U19
A1 / U19
19:00 - 19:30
C2 / U14
B2 / U16
A1 / U19
A1 / U19
19:30 - 20:00
TW Senioren
TW Senioren
20:00 - 20:30
TW Senioren
TW Senioren
20:30 - 21:00
TW Senioren
TW Senioren
Jugendtorwarttraining von 18:00 - 18:45: U14 - U12
Dienstag       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
F2 / U8
F1 / U9
E2 / U10
E1 / U11
17:00 - 17:30
F2 / U8
F1 / U9
E2 / U10
E1 / U11
17:30 - 18:00
F2 / U8
F1 / U9
E2 / U10
E1 / U11
18:00 - 18:30
B1 / U17
B1 / U17
C1 / U15
C1 / U15
18:30 - 19:00
B1 / U17
B1 / U17
C1 / U15
C1 / U15
19:00 - 19:30
B1 / U17
B1 / U17
C1 / U15
C1 / U15
19:30 - 20:00
1te
1te
2te
2te
20:00 - 20:30
1te
1te
2te
2te
20:30 - 21:00
1te
1te
2te
2te
Mittwoch       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
Team Steiner
Team Steiner
17:00 - 17:30
Team Steiner
Team Steiner
17:30 - 18:00
Team Steiner
Team Steiner
18:00 - 18:30
D1 / U13
C2 / U14
C1 / U15
C1 / U15
18:30 - 19:00
D1 / U13
C2 / U14
C1 / U15
C1 / U15
19:00 - 19:30
D1 / U13
C2 / U14
C1 / U15
C1 / U15
19:30 - 20:00
Damen
Damen
Alte Herren
Alte Herren
20:00 - 20:30
Damen
Damen
Alte Herren
Alte Herren
20:30 - 21:00
Damen
Damen
Alte Herren
Alte Herren
Donnerstag       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
Ballschule
17:00 - 17:30
Ballschule
17:30 - 18:00
Ballschule
18:00 - 18:30
B2 / U16
B2 / U16
A1 / U19
A1 / U19
18:30 - 19:00
B2 / U16
B2 / U16
A1 / U19
A1 / U19
19:00 - 19:30
B2 / U16
B2 / U16
A1 / U19
A1 / U19
19:30 - 20:00
1te
1te
2te
2te
20:00 - 20:30
1te
1te
2te
2te
20:30 - 21:00
1te
1te
2te
2te
Freitag       
Uhrzeit
Kunstrasen 1
Kunstrasen 2
Kunstrasen 3
Kunstrasen 4
Asche 1
Asche 2
BZW
16:30 - 17:00
F2 / U8
F1 / U9
E2 / U10
E1 / U11
17:00 - 17:30
F2 / U8
F1 / U9
E2 / U10
E1 / U11
17:30 - 18:00
F2 / U8
F1 / U9
E2 / U10
E1 / U11
18:00 - 18:30
B1 / U17
B1 / U17
D1 / U13
D1 / U13
18:30 - 19:00
B1 / U17
B1 / U17
D1 / U13
D1 / U13
19:00 - 19:30
B1 / U17
B1 / U17
D1 / U13
D1 / U13
19:30 - 20:00
3te
3te
Damen
Damen
20:00 - 20:30
3te
3te
Damen
Damen
20:30 - 21:00
3te
3te
Damen
Damen